Психология

Как снять порчу с меня самой? - вопрос №2778926

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Есть способы самостоятельного снятия негатива и порчи. Если у Вас есть серьезные заболевания сердца или глаукома, то следует обратиться к сторонней помощи для снятия порчи.
    Один из способов самостоятельного снятия порчи проводится через обливания водой. Считается очень эффективным способом, который очищает от всего плохого. Надо делать так:
    Процедуру обливания проделываем один раз в день. В любое время. В два ведра наливаем воду температурой 26 градусов (измеряем точно градусником для воды). Раздеваемся полностью, встаем в ванную (душ) и выливаем одно за другим следом два ведра себе на макушку. Именно на самую макушку! Одно ведро и тут же второе. Вы не должны ждать, пока в прежнее ведро нальется вода — два ведра именно ровно  37 градусов воды должны быть готовы, чтобы их вылить одно за другим.
    Далее делаем по такой схеме:

    2-й день — температура та же — 37 гр
    затем каждый день снижаем ровно на один градус.
    до тех пор пока не достигнете 15 градусов
    затем по нарастающей каждый день добавляем по одному градусу и поливаем каждый день два ведра на все тело с макушки до тех пор пока не достигнем 36 градусов.

    Затем можно повторить всю процедуру, НО уже начиная на с 37 а с 36 градусов  снижая до 15, а затем поднимая в день по градусу, но уже до 35.

    Повторить через месяц.

    февраль 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!

    Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

    Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 20, 2018 г.