Эзотерика

Добрый вечер.я сейчас нахожусь в поиске работы.и пока не удачно как то.найду ли я работу в этом месяце или в следующем месяце?с чем связана будет - вопрос №2778949

работа? помоги те найти ответ на эти вопросы.наталья 01.03.1992

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы сможете трудоустроиться в ближайшие 2,5 мес. Только ваш поиск должен быть активным, а не кое-как.
    Ищите работу в сфере услуг. Там много вакансий, могут предложить вначале временную, стоит соглашаться.

    февраль 20, 2018 г.