Медицина

Решено

Танакан и энцефабол при забывчивости и от головной боли. Могут ли быть поболчные эффекты в виде головной боли и можно ли продолжить принимать чтобы вылечить недуг? - вопрос №2779019

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемая(ый)!
    Да, головная боль является одной из побочных действий и танакана, и энцефабола.
    Ответить на Ваш второй вопрос, можно ли продолжать принимать.., в режиме онлайн не представляется возможным. Потому как, мы не знаем истории Вашей болезни и не можем провести осмотр. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу и обсудить с ним этот вопрос, возможно потребуется коррекция дозировки препаратов или замена.

    Здоровья Вам!            Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 20, 2018 г.