Психология

Очень напряжение отношения с невесткой, хотя пока она не расписался с сыном, были очень дружеские отношения, в семью вообще не лезу, это сложно объяснить. , она сумела перетвориться со всеми - вопрос №2779104

родственника мира., полнлстою оградить сына от всех. Даже от братьев. Я вычитала.что есть такие жены паразиты., к сожалению очень похоже, что делать? Страшно за сына. Но я не лезу, я плачу и мотчу. изображение из вопроса - Очень напряжение отношения с невесткой, хотя пока она не расписался с сыном,  были очень дружеские отношения, в семью вообще не лезу, это сложно объяснить. , она сумела перетвориться со всеми

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Ирина,
    если Вам не нравится общаться с невесткой — Вы имеете право не общаться.
    Сына можете продолжать любить и поддерживать. Если ему потребуется Ваша помощь — он будет знать, что к Вам можно обратиться.

    май 1, 2019 г.