Психология

Решено

Всем большой привет,Никитка,27 лет,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд ничего страшного.Часто сильно плакал(сегодня такое ощущение было что текла кровь из носа). - вопрос №2779120

Пишите ответы под моим вопросом потом выберу победителя.К сожалению у меня нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Stanislav

    99-й в Психологии

    От чего плакал? Переживал? Часто находился в напряжении? Расскажите в каких ситуациях были сильные переживания?

    февраль 20, 2018 г.