Эзотерика

vip

1500 i

Сколько по судьбе лежит браков и детей? И когда. Валерия. 05.11.1994 - вопрос №2779293

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения.

    Судя по натальной карте в жизни может быть более одного брака. И потенциал трое детей

    февраль 21, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе два брака, и двое детей. Нравитесь многим мужчинам, но отношения не складываются так как хотелось бы.

    февраль 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Два брака и трое детей.

    февраль 21, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Всего 2 брака первый лет в 25-26лет. второй примерно в 37. все браки будут по своему хороши но и трудности будут несомненно. сейчас есть какой то мужчина, который крутится возле Вас

    февраль 21, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас идет был мч худой темноволосый… расставании был.он думаю изменял.
    идет у вас будет два брака и два дети.замужества идет от 2021 -2023.в это промежуток время.

    февраль 21, 2018 г.

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Валерия. У вас может быть несколько браков. Это связано с вашей энергией Венеры. Много сексуальной энергии, которая не позволит вам сконцентрироваться на одном мужчине. Или Мужчина должен быть старше и сильнее вас морально. Тогда возможно вы и остановитесь на одном. Для количества, необходимо знать время вашего рождения и город.

    февраль 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    У вас два брака.
    Двое детей.
    Второй брак -в 2020 году.

    февраль 21, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Двое детей, два мальчика. Два брака будет, второй брак более удачный  и счастливый, дети от разных мужчин, но в жизни в общем-то состоитесь и достаточно неплохо
    Всех вам благ и счастья.

    февраль 21, 2018 г.

    Вишневская Кая

    462-й в

    Доброе утро, Валерия!

    Я вижу один брак и двоих однополых детей!

    С уважением, Кая.

    февраль 21, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Два брака, двое (трое) детей.

    февраль 21, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на картах таро у вас один официальный брак, один развод. Двое детей могут. Совет карт — подумайте хорошенько, стоит ли разводиться, не слушать сплетен, пересудов, проявлять излишнюю подозрительность. Строить отношения на любви и доверии. Всего доброго!

    февраль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак и двое детей будет

    февраль 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Два брака дети мальчик и девочка.
    Первый в следующем году.
    Всех благ!

    февраль 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    По судьбе два брака и двое деток.Замужество в 2019 году

    февраль 21, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по карте гороскопа (хорарная карта)
    Замуж выйдете через 17,5 месяцев

    февраль 21, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    по Судьбе 2 брака, 1 ребенок, сын,
    подробно смотрите на видео для вас видео тут

    февраль 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Два брака и трое детей.

    февраль 21, 2018 г.
  • Доброго времени, Валерия.
    2 брака.
    Ребёнок, один.
    Судьбаносный мужчина рядом.
    С уважением, Александр.

    февраль 21, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. У Вас по судьбе не один возлюбленный, мужчины постоянно будут крутиться возле Вас. Романов у Вас несколько. Но вот официально зарегистрированный брак один у Вас будет. А детишек — двое.

    февраль 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.один брак у вас будет ближе  к 20 году, либо чуть позже, но 20 год, для вас знаковый.много чего получиться осуществить, и замуж выйти и беременной быть, думаю что всё впереди, не стоит сильно увлекаться тем кто рядом с вами, это не судьба, и ждать больших перемен от него не стоит.знакомство с вашим будущим мужем и отцом ваших детей.в следующем году.Удачи вам!

    февраль 21, 2018 г.
  • Есть возможность 4 браков… В 2022, в 2023, в 2026 и в 2027 годах...
    А вот сколько будет детей… Здесь нужны другие данные… Удачи!

    февраль 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Валерия два брака в судьбе.
    с разницей в 11 лет(от первого развода, до второй росписи).

    Счастья вам в браке!

    февраль 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    два брака и трое деток будет…

    февраль 21, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия !!!

    Сам вопрос судьба очень трудно обяснить, но как мог ответил на ваш вопрос.
    Если после просмотра Видео Ответа у вас будут вопросы, можете мне написать в личку.

    www.youtube.com/watch?v=eXR0dj03u5s&feature=youtu.be

    февраль 21, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас два брака  и двое детей Точнее по фото

    февраль 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    Брака два. Первый уже скоро. детей так же двое по судьбе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 21, 2018 г.
  • Добрый день!)) По судьба два брака, но первый скорее всего будет как гражданский… официальный брак, которы продлится уже до конца жизни будет после 29 лет)))
    Деток будет 2-е… вероятно два мальчика!)))

    февраль 21, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Длительных отношений будет три. Беременности также будет три.

    февраль 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чтобы Вы не планировали, о чем бы Вы ни мечтали — найти свое призвание, наладить личную жизнь, разобраться с деньгами, избавиться от лишнего веса, начать новую карьеру, — все это абсолютно возможно, сколько бы Вам ни было лет! Возраст — не преграда для активной жизни! Живите жизнь — сейчас, чтобы, как можно больше проявляться в этом мире.

    март 5, 2018 г.