Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Бабушка оформила дарственную на внука. Бабушки нет в живых. Можно ли оспорить дарственную по истечении трех лет с момента ее написания, если дочь бабушки утверждает, что не знала о - вопрос №2779371

существования договора дарения.именно она и подала иск в суд

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Думаю что нет

    февраль 21, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если будет утверждать что не знала, то точно ничего не добьется. Единственный (маловероятный) вариант, это доказать что договор был составлен под давлением, или бабушка была не в состоянии за себя решать, ну или какая-то подобная формулировка. Но три года большой срок. Скорей всего ничего не получится…

    февраль 21, 2018 г.