Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики доброе утро! Объясните мне пожалуйста...кармическая связь сын-мать.Сейчас сыну исполняется 18 лет и все эти годы...не сразу - вопрос №2779382

конечно… уже оглядываясь назад я поняла что нить мать-сын разорвалась очень давно. У меня никогда не было привязанности к нему но на виду всё было нормально.Ещё раз повторюсь… поняла недавно оглядываясь на прожитые годы! Он мне высказал что вырос повзрослел и больше мол не мой сын… Меня это не обидело, не задело… и тут я удивилась. Что между нами произошло? Всю историю жизни рассказывать долго и нудно… но я явственно вижу что это не мой ребёнок… он не должен был родится у меня!
с уа Надин

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    дети просто так не рождаются. прежде чем  душа заселяется в вашего  ребенка, она выбирает именно Вас, поэтому именно он Ваш сын. Вы должны были пройти какой то урок кармический. Чувство вины должно уйти. Задача отпустить без обвинения себя, его… любить просто так… безусловно за то что он есть и вы увидите результат усвоенного урока.

    февраль 21, 2018 г.