Эзотерика

Решено

полный крах в жизни. Найду ли я работу? Может мне имя изменить? Людмила 18,09,1964 - вопрос №2779600

ни мужа*ушел* ни работы*ушли*

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Имя-то свое не обижайте.Тогда всем надо свое имя менять, ибо у каждого есть насущные проблемы.Муж ушел-находите в этом радость.Пусть другая его потешит, а Вы найдете достойного.С работой проблемы у каждого третьего.Тоже все изменится.Умейте ждать.

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Имя не причем.Все у вас в ближайшее время нормализуется.И работа появится и отношения начнутся.

    февраль 21, 2018 г.