Эзотерика

Здравствуйте,не могу продать дом.Скажите пожалуйста,состоится ли продажа в ближайшие месяцы?Эта продажа очень важна для нас.С ув.Наталья 25.02.68 - вопрос №2779627

изображение из вопроса - Здравствуйте,не могу продать дом.Скажите пожалуйста,состоится ли продажа в ближайшие месяцы?Эта продажа очень важна для нас.С ув.Наталья 25.02.68 изображение из вопроса - Здравствуйте,не могу продать дом.Скажите пожалуйста,состоится ли продажа в ближайшие месяцы?Эта продажа очень важна для нас.С ув.Наталья 25.02.68

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На дом и на вас сделана черная магния, мешающая продаже. Сделали завистники, вы их знаете
    Необходима чистка и ритуал на продажу, только после этого продадиде

    февраль 21, 2018 г.