Эзотерика

Здравствуйте мне 26 лет нету парня когда я встречу свою любовь и когда выйду замуж можете мне помочь ответить Спасибо Маликова Жаныл Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-09-20 - вопрос №2779671

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы встретите любовь и будет замужество, если у Вас убрать преграду которая мешает Вам наладить свою жизнь.

    март 14, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    По фото в профиле могу сказать, что в течении 1-2 лет Ваша проблема решиться.

    март 14, 2018 г.