Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые! Скажите пожалуйста,мы окончательно растались или еще будем вместе,какие у его чувства и мысли ко мне,что планирует?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2779786

Денис04051987 Юлия19121985 Беларусь изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Влада

    688-й в

    Добрый день, Юлия.депрессия у вас.серьёзная.парень не для вас.вам нужен мужчина постарше.пишите в чат.для более точеого расклада.всех благ.

    февраль 21, 2018 г.

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый вечер, Юлия, карты указали, что у данного мужчины ещё есть тёплые чувства к вам и отпускать вас он не хочет, ваши любовные нити связанны между собой. Денис правда хочет извиниться, но брешь в ауре не даёт этого сделать.

    С уважением, Кая.

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего уже не планирует, но встреча произойдет.

    февраль 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По судьбе у вас другой мужчина, но знать он о себе даст.  Мужчина под влиянием женщины, которая пытается его от вас отвести.

    февраль 22, 2018 г.