Эзотерика

Решено

Тревога - вопрос №278007

Здравствуйте! Скажите пожалуйста случится ли со мной что то плохое в ближайшее время? Меня целый день мучает какое то тревожное чувство. Я Ирина 01.01.1980 г.р.

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Постарайтесь избегать любых конфликтов, так как вокруг вас не благоприятное

    влияние, что может привезти к литальному исходу. Будьте внимательны к себе,

    у   Вас негативное влияние на вас, при чём очень серьёзное.Проклятье так и тянет  на вас, всё плохое не считая того что вы, оказываетесь в центре всех событий.И тянет вас

    на подвиги, что не безопасным окажется для вас.Прислушайтесь и найдите Мага, чтобы остановил, то влияние, с этим ещё можно справится.

                С Уважением Софият...

    май 27, 2012 г.