Эзотерика

Здравствуйте,хочу вашу помощь Очень часто кричу по ночам,как будто на меня кто то нападает И недавно Я просто очень сильные крики и мне в ухо умри... - вопрос №2780086

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу вашу помощь
Очень часто кричу по ночам,как будто на меня кто то нападает
 И недавно
Я просто очень сильные крики и мне в ухо умри...

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Это Ваше подсознание во сне предупреждает Вас об угрозе, что то связанно со здоровьем.

    февраль 21, 2018 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте энергетический дисбаланс в вашей ауре, нужно её укреплять и восстанавливать.

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже на подселение,

    февраль 21, 2018 г.