Эзотерика

Добрый день , подскажите очень часто встречается набор чисел : 227 , 772 ,272 . Что это может значить ? - вопрос №2780107

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишневская Кая

    462-й в

    2-одно из самых важных чисел в нумерологии. С языка числен, двойка переводится как «жизнь».7-число, показывающее духовный смысл жизни.Он открывает самые потаенные желания и одухотворяет их.Если брать в совокупности, вам следует следовать за этими числами.Возможно, этим вам пытаются что то сказать или показать.Будьте внимательны!

    С уважением, Кая.

    февраль 21, 2018 г.