Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста уважаемые эксперты. Что обозначает, когда животные жмутся ко мне. Смотрят внимательно. Рядом все. Странное поведение очень. Обычно каждый своими делами занимаются - вопрос №2780114

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Животные «липнут»к негативу.Это может быть как заболевание, так и наличие рядом с Вами сущности.Поскольку они внимательно на Вас смотрят, значит, за Вами кто-то стоит.Думаю, что покойный.А вообще-защищают.

    февраль 21, 2018 г.