Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда будут серьезные отношения?когда встречу своего мужчину?какой он будет?Юлия 11 апреля 1990 г. Спасибо! - вопрос №2780138

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Вишневская Кая

    462-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Вашего мужчину вы встретите в течение полугода.Он брюнет и младше вас на пару лет.

    Он окружит вас любовью и заботой! Вы будете счастливы!

    С уважением, Кая.

    февраль 21, 2018 г.

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Летом в этом году у Вас будут серьёзные отношения. Он будет невысокий, плотный, светловолосый…

    февраль 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень скоро  вы   встретите  своего  парня. вы  сильно притягиваете  к   себе, высокий  потенциал и   чистая  энергия.Летом вы в   паре и   осенью будете  решать  вопросы о свадьбе! Тёмнорусый  парень   будет !Удачи   вам и   любви !

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если именно серьезные отношения Вас интересуют, то через год-два.Импозантный.Вам понравится.А пока-безуспешные попытки.

    февраль 21, 2018 г.
  • Мужчина ваш найдет Вас
    Именно фото ваше сближение)

    февраль 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте
    Отношения, которые приведут к браку весной следующего года.
    А в этом году будет несколько мужчин, которые Вам будут не по нраву.
    Всех благ!

    февраль 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юля! через 2-3 месяца у вас будет судьбоносное знакомство
    с вашим будущим мужем.
    Вы почувствуете его сердцем
    ему очень нравится футбол.
    между вами сразу возникнет доверие и симпатия.
    вы его точно не пропУстите!
    можете даже не волноваться
     с ним сложатся гармоничные и радостные отношения.

    Счастья вам в любви!

    февраль 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень этого года будет знакомство с парнем, моложе вас будет, высокий, русые волосы.Хобби у него музыка, играть будет на муз.инструменте, толи скрипка, толи гитара.Парень будет добрый, веселый, щедрый.Очень позитивный.Работа связана с машинами.Всех вам благ!

    февраль 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, вы хотите отношений, 4 посохов указывает на то, что да вы хотите отношений, но чтоб они вам были как праздник, нечто яркое, как отдых, вы встретите туз кубков говорит о том, что это может быть эмоциональный мужчина, либо стихии воды, который способен зажечь ваше сердце, в течении года

    февраль 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    летом встретить мужчину своей мечты.

    февраль 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Серьезные отношения начнутся у вас через два года летом.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Именно мужчину для замужества встретите в следующем году!

    февраль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К 30-ти годам должны выйти замуж. Желаю счастья!

    апрель 14, 2018 г.