Медицина

Скажите пожалуйста.Я замужем мне 34 года. Будут ли у меня дети и нужно ли мне что-то сделать для этого? - вопрос №2780178

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, я думаю, что если у Вас при регулярной половой жизни, с одним и тем же половым партнером, без средств предохранения, в течении более года не наступает беременность, то немедленно стоит начать Вам проходить обследования. Более подробнее могу на этот вопрос ответить Вам в чате.

    февраль 23, 2018 г.