Технологии

Решено

Обратный счётчик дней до 2012 на сайте - вопрос №27802

Хочу на своём сайте разместить счётчик как на http://2012god.ru/

Как это реализовать?

июнь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    С помощью JavaScript. Через поиск можно найти множество готовых скриптов.

    июнь 29, 2010 г.
  • Инфа не моя. Ответственности за действительность не несу. Но может вам она поможет=)

    "Счетчик посещения - это некоторый код (HTML + JavaScript), который выдается Вам на сайте счетчика (liveinternet, rambler, hotlog и т.д.), осуществляющий подсчет.
    Возьмите код счетчика и проделайте следующие шаги:
    1. Откройте менеджер сайта
    2. Установите курсор в позицию, где планируется размещение счетчика, например, в нижней части макета страницы.
    3. Переключите редактор в режим редактирования HTML
    4. Скопируйте код счетчика в установленное место
    5. Сохраните изменения

    Если код счетчика был правильно размещен в макете, то счетчик должен появиться на всех страницах, использующих данный макет.

    В некоторых случах счетчики разбиваются на 2 части: непосредственно код счетчика - его имеет смысл размещать в верхней части страницы, и код логотипа(картинки) счетчика - его лучше размещать внизу страницы, либо не размещать вовсе.
    Смотрите также видеоролик с пошаговой демонстрацией данного процесса."

    июнь 29, 2010 г.

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    При чём здесь счётчик посещений? Речь идёт об обратном отсчёте времени...

    июнь 29, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Как уже сказали выше, счетчик реализуется через javascript и вариантов их несчетное количество. Просто пройдите в поисковик и введите "javascript обратный отсчет".

    Если Вас интересует именно этот счетчик, то по ссылке ниже можете посмотреть этот скрипт.

    http://2012god.ru/cd.js

    июнь 30, 2010 г.