Психология

Дочь лесбиянка нужен психолог в Санкт-Петербурге - вопрос №278025

Пожалуйста, помогите!!! Единственная дочь — лесбиянка. Она согласна пойти к психологу, чтоб попытаться изменить ориентацию. Нужен опытный психолог в г.Санкт-Петербурге, который имеет положительную практику по этому вопросу. Психологи, которые считают, что избавиться от этого невозможно, пожалуйста не откликайтесь на моё письмо. Это крик души матери!!!

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Прочтите мою статью, она Вам ответит на вопрос «почему» http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1956.html. Я консультирую онлайн (видео консультации). Будет желание — обращайтесь.

    май 27, 2012 г.

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте.Коллега прав.что именно вам необходимо узнать, почему это произошло! И с вами согласна, что можно все исправить при помощи опытного профессианала! Обратитесь в личку, дам более подробную информацию по С-П., Хотя это можно и онлайн решить выбрав специалиста! Хороший показатель, что девочка готова поработать с специалистом, ведь без ее желания, добится чего либо сложно! Искренни желаю удачи вам, терпения и скорейшего решения этой проблемы!
      С уважением, Инна

    май 27, 2012 г.