Эзотерика

Спасибо за ответ - вопрос №278033

Но я спрашивала к добру или к худу, но в ответ тишина.Сегодня ночью тоже приходил я пол ночи боролась чтоб выгнать это, но почему то я уже не так сильна, просыпаюсь от тряски и все тело ломит.Мне подруга сказала что это демон приходит, но почему? Я уже просто реально боюсь ложится спать одна в квартире

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Вы потеряли свою вещь. Сделайте отливку и поставьте защиту. Старайтесь не надумывать, не накручивать себя.

    Если удастся найти вещь, поднимая ее или принимая её от кого-либо, произнесите заговор, чтобы то, что пристало к вещи, ушло. Например, «подклад оставляю», или «пусть с этой вещью вернется ко мне только то, что изначально было со мной».

    Если вещь найти не получится, вам может понадобиться помощь, чтобы разорвать свою связь с вещью (если сами не сможете).

    май 31, 2012 г.