Эзотерика

Решено

Здравствуйте.дорогие эксперты.У меня такой вопрос.Пожалуйста.нужен ваш совет.Где то полтора года назад я вышла за ворота и увидела.что в мои ворота - вопрос №2780363

воткнут совершенно новый нож.Я взяла его и занесла домой.Подруга сказала.что это нельзя было делать.Я выкинула его в арык за двором.На тот момент мой сын бросил семью и жил с другой женщиной.В его доме осталась его семья.а он с другой попросил пожить у меня.Временно.Через некоторое время они съехали от меня.И вот месяца три назад.я делала дома ремонт.В двух местах после них я нашла ножи.Мои ножи.которые в свое время у меня пропали.Причем лежали они в труднодоступных местах.один из них лежал на веранде на выступе над входной дверью.чтобы положить его туда.надо становится на стул.Я в своем уме и я его туда не ложила.Когда ножи исчезли.я спрашивала у сына.он сказал.что не видел и не брал.Когда нашла ножи.спросила.клал ли он их туда.Категорически отнекивается.Жили мы втроем-он.я и его новая сожительница.Скажите.делают ли что то на ножи? один.не мой.новый.был воткнут в ворота.Второй.уже МОЙ.был положен над входной дверью.третий-тоже МОЙ.я нашла за старинной тумбой в жилой комнате.(не на кухне)она тяжелая.без ножек и я ее не двигала.У меня всегда все вещи лежат на своих местах.Всегда.И в жилую комнату я никогда посуду не заношу.Спасибо громное экспертам.которые ответят.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое — занесли в дом порчу сильную. Второе — все ножи сами же и перекладывали, просто этого в состоянии программы порчи не осознавали и соответственно не помните.

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ножами совершают самые разные ритуалы, по большей части негативного содержания.Отрезают здоровье, удачу и даже лини. жизни.Вам надо бы их отнести на перекресток.

    февраль 21, 2018 г.