Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ко мне недавно переехала моя мать (Вера), уже в очень пожилом возрасте. Но между нами постоянные недомолвки. Скажите, все ли ее устраивает? Или она бы хотела - вопрос №2780468

провести последние годы со своим сыном, моим братом Виктором? Валентина (31.08.46)

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останется с Вами.В таком возрасте всегда находятся причины для недовольства.

    февраль 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Несмотря на трудности Вера останется с Вами. Успехов Вам, Валентина.

    февраль 22, 2018 г.