Эзотерика

ЗДРАВСТУЙТЕ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ. КОГДА СОЙДУСЬ НА ВСЕГДА С ЖЕНОЙ И СЫНОМ ? РАФАЭЛЬ 37 лет жена АНЖЕЛА 33 . СЫН ГЕОРГ 8 лет ПРОШУ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЁТ ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2780488

Дата рождения: 1981-01-16

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Женщина  приняла  для  себя  решение   и  сходится  не  собирается… Вам  придётся  приложить  мудрость   заботу  и  внимание… снова  чтобы  вернуть   жену…

    февраль 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Жена… скорпион по характеру. Достаточно сложная дама… к сожалению, не видно вашего схождения

    февраль 22, 2018 г.