Эзотерика

Решено

Мой муж Козаченко Андрей Владимирович 20.12.1979г.г.кропивницкий мне изменяет? если можно дайте ответ поподробнее пожалуйста. И что нам ждать в будущем в наших отношениях? - вопрос №2780525

изображение из вопроса - Мой муж Козаченко Андрей Владимирович 20.12.1979г.г.кропивницкий мне изменяет? если можно дайте ответ поподробнее пожалуйста. И что нам ждать в будущем в наших отношениях?

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да ваш муж вам изменяет. Имя девушки Алина( созвучно )

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете прощать и верить.И так постоянно.

    февраль 22, 2018 г.