Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я вынашиваю второго ребёнка от любимого человека, но испытываю постоянные стрессы от его дум и неопределённости. Не понимаю уже куда я иду и зачем. Изменилась для - вопрос №2780536

того, чтобы идти за ним, но он не понимает моего состояния, давит. Что нас ждёт в этом году? Выйду ли замуж за него, в чём рок мой? Ольга 19.07.92, Николай 06.05.92

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, в этом году официально еще не поженитесь, но будет поспокойнее..

    От Вас много зависит.Сейчас надо думать о том, что Ваше напряжение может дать  ребенку.В любом случае, состояние жертвы — это плохо.Сосредоточьтесь на детях пока.Я вижу, вы с Николаем часто ссоритесь по мелочам и, когда миритесь, слишком быстро хотите получить результат, не даете  возможности друг другу постепенно прийти к изменениям- не спешите.Возможности к положительным изменениям у вас появятся… Успехов !

    февраль 22, 2018 г.
  • Добрый день, Ольга !
    Просмотрела ваш вопрос несколькими методами и вот ответ :
    Николай испытывает стресс сильнейший на фоне отсутствия спокойствия и уверенности в будущем, у него есть  проблемы в финансовом плане, не чувствует устойчивости положения и факт того, что появится ребёнок его озадачивает, но это нисколько не связано с агрессией, к вам он имеет тёплые чувства и готов с вами жить, вы ему нравитесь как женщина, но ситуация его в ступор вогнала.  Ваш стресс вполне оправдан, я понимаю и соощущаю вашу боль, прошу сейчас собрать силы и думать о ребёнке, ведь это то, что действительно важно для мамы. Я бы посоветовала проработать эту ситуацию магически, я не использую тёмных техник в работе, необходимо снять напряженность и установить программу на гармонизацию отношений, беспроигрышный вариант. Брак будет и Николая нужно сберечь !

    С уважением, эксперт Алла Николаевна

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Замуж за него не выйдите. Впереди разрыв ждет. Увы.
    Парень боится груза ответственности, так мне карты показывают. Но не он станет инициатором разрыва, а Вы сама. После того, как узнаете его тайну.

    февраль 22, 2018 г.

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Здравствуете Ольга. Сожалею, но Николай вас не полюбит. Всегда будет несогласие в любви. Если вы выйдете замуж за него, то развод всё равно, рано или поздно произойдет. Дело в том, что ваша внутренняя алхимия любви которая между вами находится в постоянном конфликте. Вы неравны в этой сфере. Всегда кто-то подчиняется, и кто-то позволяет быть управителем. Ваш рок, вовсе не рок, но вас обоих связывает негативная карма обоюдная. Вы оба с ней разбирайтесь, это карма связана со свободой с ее проявлением. Трудные отношения. Если вы разойдетесь то будет полегче. С Вашей стороны любовь никогда не пройдет, а с его она примет, если уже не приняла, форму дружествунную. Не печальтесь. Вы еще очень молоды.

    февраль 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду говорить то, что вижу, а не то, что ожидание услышать.
    1) Финансовая сторона вопроса. Николай понимает, что тех денег которые он зарабатывает не достаточно для содержания семьи.
    2) Страх ответственности. У вас отношения довольно быстро развивались, он не готов к семейной жизни. Не нагулялся ещё.
    Это, что касается самого корня проблемы. Что касается будущего, вместе вы не будете. Вы это подсознательно понимаете. Осенью будет расставания. Но тем не менее,  в конце следующего года встретила мужчину, который примет вашего ребёнка как своего.
    Удачи

    февраль 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Возможно выйдете замуж

    февраль 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Ребенком его не удержать.У вас второй ребенок, то есть урок, который вам был дан при рождении первенца, вы не усвоили.
    Урок в том, чтобы думать об ответственности за детей, и, прежде чем рожать, прочно определить свое положение в социуме.Проще говоря, не очень угодно судьбе, когда вне брака рождаются дети.
    К сожалению, замуж не возьмет, а ваша задача -воспитывать своих детей.Именно в этом и есть ваше предназначение.Если вы это осознаете, то в будущем встретите человека, который будет вам настоящим и надежным другом и защитником по жизни.

    февраль 22, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет никакого рока.просто вы зря понадеялись не дождавшись от него определенности. нужно было дождаться когда он сделает предложения. выйти за него или сделает всё чтобы вы были вместе -работа обустройство дома. так же узнав о вашей беременности он не спешит ни с чем. по картам выходит он не готов и если и поженитесь пожалеете-будите вечно  в стрессе всё за двоих делать. но свадьбы я не вижу как таковой. идет еще как давление третьих лиц

    февраль 22, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Он уйдёт ещё до рождения ребёнка, его сильно сомнения одолевают.разные дороги у вас.

    февраль 22, 2018 г.
  • Ольга, рока нет… Есть страх остаться одной и любым способом угодить окружающим, чтобы быть любимой… Люди, а мужчины тем более, ценят то, что достается с трудом… Мужчины готовы на все ради женщины, которая знает себе цену...
    По раскладу могу сказать, что, увы, неопределенность растянется на долго… В его мыслях нет желания узаконить ваши отношения…

    февраль 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, я начала смотреть ваш вопрос и увидела то что вы выбрали, я понимаю что вы хотите слышать хорошее, но вы беременны, никаких магических ритуалов нельзя, общение с Богом сам на сам, и причина ваших вы зависите от него, не надо меняться для кого то и ради кого то, только для себя, любовь к себе это ключик к гармонизации отношений, нет у него стрессов, это личное отношения к себе любимой, живите ради себя, ради детей, а потом ради него, Бог главный в ваших отношениях, пригласите Бога в ваши отношения своими словами, чтобы в вашей семье строилось всё по духовным законам.

    февраль 22, 2018 г.