Технологии

Что делать если вылазит ошибка com.android.phone , но при этом ещё вылизит ошибка com.android.settings и довольно много таких ошибок. - вопрос №2780545

Как это исправить? Помогите пожалуйста.

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия. Вы пробовали сделать Hard Reset на устройстве? (при этом стираются все данные и устройство возвращается в исходное состояние)

    февраль 22, 2018 г.

    Александр Александрович Чикарин

    53-й в Учебе и науке

    Хард ресет пробуйте, хотя вряд ли поможет. Скорее всего повреждены системные файлы, практика показывает, что нужно шить.

    февраль 22, 2018 г.