Психология

Решено

Всем здравствуйте вот все прочитала и хочу высказать своё мнение,мне парень подарил часы на стену,как только у них останавливается батарейка мы с ним ругаемся и очень сильно ,как только я поменяю ее - вопрос №2780593

то все опять хорошо у нас, я даже не знаю что и делать, на днях остановилась опять батарейка я не видела пришла дамой смотрю часы стоят весь день ругалась с парнем, в итоги расстались.Вот думаю стоит ли их опять заводить или просто выбросить и все.были вместе 3 года

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вы проанализируйте ваши отношения, возможно дело совсем в другом.Договоритесь с парнем о встречи для разговора, а не для того что бы помириться. Если он будет избегать, ну что же, все когда то заканчивается, насильно мил не будешь. Попросите его быть честным с Вами. Спросите, что он думает, какие его планы и есть ли в них Вы. После конструктивного и главное спокойного разговора, у Вас уже будет представление что делать и стоит ли… И еще одна причина, по которой постоянно возникают ссоры – НЕДОВЕРИЕ, которое кроется в человеке на уровне подсознания. Постарайтесь вывести из себя это постоянно грызущее чувство, жизнь станет легче.
    Хотите об этом поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «3 года» наблюдений за своими чувствами это срок.
    На логические выводы Вы не решаетесь, идет безсознательная привязка ритма отношений к ритму часов.
    И это правильное направление — обратиться к безсознательному, т.к. все Ваши чувства поднимаются только из собственного безсознательного.
    В него можно посмотреть лично и увидеть перспективу для развития Ваших отношений.
    О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.