Эзотерика

Решено

Была бы признательна, если бы вы помогли разобраться понять, как относится молодой человек к девушке на фото? - вопрос №2780595

изображение из вопроса - Была бы признательна, если бы вы помогли разобраться понять, как относится молодой человек к девушке на фото? изображение из вопроса - Была бы признательна, если бы вы помогли разобраться понять, как относится молодой человек к девушке на фото?

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но что-то идет не так, крепости в отношениях не просматривается, возможно в данную связь влазят третьи лица…

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нейтрально.

    февраль 22, 2018 г.