Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будет ли у меня счастье в личной жизни Наталья 29.06.79? - вопрос №2780602

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здраввствуйте! Вы этого достойны и обязательно будет. Осень этого года — время перемен в Вашей жизни.

    февраль 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Будет.Все испытания, которые вы сейчас преодолеваете отразятся зеркально.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    У вас много страхов, и есть знак путешествия через которые могут прийти отношения. То есть) возьмите себя в руки и периодически выбирайтесь в путешествия и там более вероятность встретить его) а пока попробуйте проработать жажду внимания, а то вам внимания не хватает и от одного человека не хватит сколько. Надо чем то заняться где будет повышенная к вам внимания. Но опять страхи же страшно это как то) В краце всё в ваших руках. всё у вас будет хорошо)

    февраль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше счастье уже не за горами.Вы открытый человек, и люди к Вам тянутся.

    февраль 22, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, только вам для этого придется найти нового мужчину.

    февраль 22, 2018 г.