Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты, Расскажите что у меня сейчас вы жизни происходит сейчас и что будет? - вопрос №2780797

изображение из вопросаКирилл 29.07.1987 Интересна личная жизнь, семья?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас гр брак будет в этом году. 1 ребенок.

    февраль 22, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    В семье и хорошо и что то не очень просматривается ваше небольшое неудовольствие… прибавление будет в семействе и вот еще любовь какая о вас вот вот накроет с головой посему будет море  и огонь

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сейчас стабильные чувства, гармония в отношениях
    планы на будущее.О дороге размышления.
    Переживания и волнения за даму сердца
    На перспективу-ощущения счастья,
    общего праздника.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    Тамара

    356-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас. Финансовые трудности или нестабильность. Конфликт с другом или близким человеком. Возможно, что события связаны с ребенком. Разочарование в любви- или расставание или ссора с близким человеком.Может конфликты в семье. Перед вами стоит выбор, решение. Скорее относительно работы или финансов.

    Что будет. Ближайшее время. В начале — будете чувствовать тревожность, бояться потерь.Для достижения ели вы делаете слишком мало. Меланхолия, беспокойство. Убытки, траты, невыгодное вложение средств. Трудности с финансами. Одиночество и конфликты с близкими или семьей. Скорее всего вы закроетесь от окружающих, чтобы подумать о жизни. В конце трудного периода, по истечению трех месяцев ситуация с деньгами улучшится. Появится стабильность. В личной жизни улучшение взаимоотношений или новое знакомство.

    февраль 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего сейчас у вас ситуация связана с любовным треугольником, кто то вмешивается в отношения, что будет, будет период одиночества но всё равно вы прийдёте к семье, сложный путь с конфликтами, но как итог вы сами построите свою семью.

    февраль 22, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в жизни происходит разное, есть девушка, которая очень желанна вами, от нее нет четкой определенности- это не дает стабильности вам, но разогревает сильный интерес. На данном этапе вы готовы многое поменять, но произойдет это или нет, будет зависеть только от вас

    февраль 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас кто то назад тянет сейчас… возможно будете принимать важное решение…

    февраль 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Треугольник.
    К вам есть сильные чувства от девушки.
    С ней пока не получается создать прочный любовный союз.
    Неопределенность в отношениях продолжится.
    Останетесь с той, что и сейчас с вами.

    февраль 22, 2018 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном показан интерес темноволосой женщины стихии Огня по отношению к Вам.От Вас к ней — нестабильная позиция.Это связано с большими сомнениями в самом себе и в нужности, целесообразности этих отношений.Как то не готовы Вы к обязательствам серьёзных отношений.Пока стабильных отношений в жизни не показано, но темноволосая девушка может дождаться Ваших действий по отношению к ней, и здесь может сложиться то, что когда то пошло трещинами в личной жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Получите то что желали, исполнения желания(буквально), смена места жительства,  и потеря того, что любили. Переломный момент.  Непростой год.

    февраль 22, 2018 г.