Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, здесь практически все говорят, что все будет хорошо, не которые что нужно что то делать, типа приворота, что сглаз и т.д. Я же верю в это, верю что есть дар, что есть такие - вопрос №2780884

одоренныелюди. Но ведь же я так хочу знать правду, знать увижу ли, помиримся ли, будем мы хоть какое то время вместе? ( Максим 11.07.77 и Наталья 29.06.79). Скажите мне пожалуйста правду.

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Наталья--приворот  это  порча  причём  для ОБОИХ… и  ни  одна  магия  не  заставит  любить… человека  колбасить  будет  будут  перемены  поведения  тяга  непонятная  и  зависимость  причём  у  заказчика  тоже  прямая  зависимость  от   «жертвы».а  вот  провести  работу  чтоб  дать  Вам  толчок  и  желание  изменить  и  украсить  СВОЮ жизнь  это  вполне   нужно.Самооценку  надо  свою  пересмотреть.

    февраль 22, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш случай можно решить с помощью гармонизации отношений.

    февраль 22, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Помиритесь и будете вместе, а при ворот делать не советую. Соглашусь с ответом выше — это порча, причём серьёзная. И себе и ему судьбу поломаете
    Но гармонизацию отношений, убрать с вашей пары негатив, сделать желательно

    февраль 22, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    а вы попробуйте обращаться не в общем потоке вопросов, а ВДУМЧИВО выберите мастера и консультируйтесь с ним

    февраль 22, 2018 г.