Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Продаст ли Любовь 24.09.1949 в этом году квартиру или садовый участок и какова перспектива по срокам продажи? - вопрос №2780916

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна особого желания у данной женщины не просматривается.

    февраль 22, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет черная зависть со стороны.Продаст квартиру но надо посвятить и может прийдется спустить цену до 10 процентов.Там где квартира негативные люди продажа к лучшему.Период благоприятный лето-осень.Насчет участка будут варианты но она будет думать.Надо фото ее квартиры и если есть участка.Подскажу в чате как действовать.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… продаст, во второй половине года

    февраль 22, 2018 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Любовь продаст квартиру, но ее ранее мая месяца.
    Садовый участок пока не будет продан.
    Всех Благ Вам)

    февраль 22, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Идёт продажа садового участка.весна.

    февраль 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Продажа   возможна  ближе  к концу  лета. -  квартира. Садовый  участок-возможна продажа к началу  лета. Удачи вам

    февраль 22, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Квартира продастся в летний период.

    февраль 22, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продаст в мае месяце участок, его курят быстрее .
    Квартира же продасться в течении полгода

    февраль 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте квартиру вы продадите через пол года, либо на протяжении этого времени.Садовый участок в течении года.

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Садовый участок будет продан в ближайшие 4-5 месяцев.
    по квартире продажи до сентября я не вижу по таро.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Садовый участок продаст в конце весны, квартиру ближе к осени.
    Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, большая вероятность, что к лету все продаст. но нужно быть осторожной, есть опасность обмана

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    препятствия стоит… как буд то будут ходить смотреть, а покупать пока не будут… участок быстрее уйдет чем квартира… есть люди, которые не особо хотят чтоб продажа была…

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на счёт продажи квартиры под вопросом карты указывают что к концу весны есть дорога продажи садового участка и весьма успешная сделка.

    февраль 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Продажа одного из двух неминуема, позитив идет ближе к экватору года. Удачи!

    февраль 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году продадите только садовый участок, квартиру продадите в следующем году, примерные сроки могу просмотреть по фото, обращайтесь!

    февраль 22, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет продан садовый участок конец мая/начало июня этого года. Купит женщина в возрасте, цена вполне устроит Любовь, прибыль видна.

    февраль 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    продажа возможна летом.

    февраль 22, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Продажа будет в этом году и за хорошую цену.
    Всех благ!

    февраль 22, 2018 г.

    Михаил

    431-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, продажа будет — но не так, как хочется в материальном плане. Не все поддерживают эту идею и есть серьезные помехи, негатив связанный с квартирой. Я не вижу продажу в ближайшие два месяца, все начнет налаживаться ближе к лету.
    У вас идет сложный год по дате рождения, будут испытания.
    Я советую провести специальную чистку и обряд для продажи, тогда все произойдет очень быстро и так, как вам нужно. Если согласны, выбирайте ответ лучшим и пишите мне в чат.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да продаст м году

    февраль 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, скорее всего продажи-состоятся, ближе к осени.
    Кто-то может отговаривать, препятствовать, но всему свое время, задуманное Любовь-осуществит  во втором полугодии и довольно выгодно продаст, недвижимость к сентябрю-подорожает.
    С уважением.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да выходит хорошая сделка.по весне появиться клиент на садовый участок, поторгуетесь, сойдетесь на хорошей цене, и которая устроит и вас и покупателя.в целом будете довольны.

    С квартирой затянется, но думаю что во второй половине года, продажа вполне вероятно.по осени.появиться семейная пара, достаточно молодая, под ремонт возьмет квартирку тоже придется подвинуться в цене.но продать зато получиться в этом году, а учитывая сложности с продажей.то вам очень повезет.Удачи вам!

    февраль 22, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Продать то сможете квартиру в этом году, но согласитесь ли Вы на уступки. А так очень даже большая возможность.
    По времени — июль.

    февраль 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Очень хороший шанс на продажу, Звезда удачи, но видно что цена немного завышена, если можно чуть снизить и все пойдет хорошо.Из-за цены пока вопрос стоит и не решается. Если чуть снизите-конец весны стоит продажа.Женщина покупатель.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Закажите обряд на быструю продажу, через месяц продадите.

    февраль 23, 2018 г.