Психология

Здравствуйте, у нас в жактовском дворе на дереве висит кормушка по этому во дворе много птиц синицы воробьи иногда появляются дятлы чтоттоже настораживает а сегодня утром я открыла дверь и увидела - вопрос №2781047

как с дерева улетели 2 диких голубя или горлицы если это одно и тоже, начиталась о приметах в интернете и пришла в ужас… неужели я или кто то из моей семьи скоро умрёт… очень страшно помогите

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Поверьте, что птички никак не связаны со смертью близких.
    Не верьте глупым приметам, особенно из Интернета!
    Их выдумывают дураки и бездельники и вводят людей в заблуждение.
    Ничего не бойтесь!
    Спокойствия Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.

    Птицы всего лишь прилетают поесть. А есть, особенно зимой, хотят все птицы — и синицы, и воробьи, и дятлы, и голуби… Никакой мистики. Птицы всего лишь прилетают поесть.

    февраль 22, 2018 г.