Медицина

Здравствуйте. Планируем второго ребенка, месячные 8 месяцев после окончания ГВ были регулярными, день в день. Затем появилась задержка на 14 дней. - вопрос №2781137

УЗИ показало кисту. Назначили Дюфастон для вызова месячных. После месячных киста исчезла и гинеколог разрешила планирование ребенка. После этого в след.цикле в первый день задержки появились тянущие боли в области яичников и я решила сходить на УЗи. Результат: мультифолликулярные яичники (по 10 фолликул в каждом) и эндометрий 6.4 мм. Врач сказала, что боли это ПМС, а что делать дальше не сказала, только ждите месячных. Но я переживаю. Ведь проблем таких после родов с циклом не было. Стоит ли волноваться? Или просто спокойно дожидаться месячных? Уже 12 дней задержки.

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, обязательно сдать кровь на определения уровня ХГЧ и пройти УЗИ органов м/таза.

    февраль 23, 2018 г.