Бизнес

Решено

Привлечете уникальных покупателей - вопрос №278115

Привлечь уникальных покупателей, как поднять реализацию товара в минимаркете?

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Никифорова Ольга Николаевна

    311-й в Бизнесе

    Почему именно уникальных? какой товар реализуете?

    май 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Борисович Пирогов

    18-й в Бизнесе

    Способов привлечь новых покупателей достаточно много — описание тянет на книгу-другую. И привлечение новых покупателей — это только одно из направлений роста Вашего бизнеса.

    Посоветую книгу Алекса Левитаса «Больше денег от Вашего бизнеса»

    В книге шесть частей. Именно из работы над этими шестью частями состоит методика увеличения доходности бизнеса по мнению Алекса:
    привлекайте больше новых клиентов;
    заключайте с ними больше сделок;
    продавайте больше товаров каждому;
    берите за каждый товар больше денег;
    делайте больше повторных продаж;
    используйте больше способов сэкономить.

    В каждой части много  советов, примеров из жизни, рекомендаций, готовых к применению рецептов.

    Будут вопросы после прочтения и внедрения рекомендаций — пишите.

    май 28, 2012 г.

    Каренов Алексей Александрович

    148-й в Бизнесе

    Уважаемый, anilag, вам нужно выстроить маркетинг в компании. Это комплекс мер. Нужно описать ваш ПРОДУКТ, описать лицо клиента, после этого проложить коммуникации к  целевой аудитории. Изучить потребности ваших клиентов. Для этого нужны опросы.

    Если хотите «на коленке», то скопируйте КВАРТАЛ или ПЯТЕРОЧКУ. Но велика вероятность попасть «пальцем в небо».

    июнь 3, 2012 г.