Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Жена подала на развод, есть ли шанс, что она передумает и вернётся ко мне? - вопрос №2781198

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны Ваши и ее  данные. И фото. Обращайтесь

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Заскок скоро пройдёт, она вернётся к вам.Всех вам благ!

    февраль 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее много обиды на Вас. Нужно время, чтобы обида остыла. Печать ничего не значит, чтобы быть вместе. Делайте все возможное, у Вас есть время, чтобы она передумала. Шанс в Вашем случае есть, не теряйте время.

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Она передумает да, об этом говорят таро
    но! вторая подача на развод всё равно будет...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    По энергетике  развода не вижу, жена возможно передумает и вернётся к Вам, если нужен точный прогноз обращайтесь ко мне с фото!

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Маловероятно.

    февраль 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Для просмотра нужны данные как минимум

    февраль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячая по своей натуре, вспылила и подала на развод.Вернется.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ваш вопрос  можно дать ответ  полностью имея  ваши  данные  рождения. Атак  скажу- все  зависит от вас .  Удачи вам

    февраль 22, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Перемирие будет, пока развода не будет, минует вас двоих- пока еще есть чувства к Вам у жены. Но с этим надо что-то делать, решать ситуацию, брать ее дату, вашу дату рождения и, если жить хотите, разбираться, почему доходит до таких ситуаций.