Юриспруденция

Гражданское право - вопрос №278121

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы с мужем в разводе по причине его злоупотребления спиртными напитками. Подскажите пожалуйста какое минимальное время для его встречь с трех летней дочерью могут присудить отцу? Он требует давать ему дочь в ночное время суток, имет ли он на это право, если я против? Могу ли я требовать чтоб он видел ребенка только в мое присутствие и только в дневное время суток? Каковы мои шансы на решение суда в мою пользу?

Спасибо.

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана! Скажите пожалуйста развод был по совместному заявлению, поданному вами с мужем в о/ЗАГС или было решение суда о разводе?

    май 28, 2012 г.