Бизнес

Как побороть страх в работе помогите мне - вопрос №2781276

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чего боимся, смысл чего-то бояться в работе?!
    Смело и без паники, как специалист своего дела-выполняем работу, получаем зарплату и живем счастливо!
    Нет идеальных людей-у каждого могут быть свои промахи, минусы, но на этом жизнь-не заканчивается и там, где сегодня чувствуете-неуверенность, со временем может появиться опыт!
    Успехов вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Дима!
    А в чем именно заключается Ваш страх?

    февраль 25, 2018 г.

    Юлия

    13-й в

    Если Вы боитесь работать на кого то, боясь разочаровать руководство, то попробуйте работать на себя, где нет будильников и начальников. Сам себе хозяин и руководитель. Многие сейчас зарабатывают не плохо. Попробуйте.

    monitoring-2018.blogspot.ru/2018/03/blog-post_90.html

    март 19, 2018 г.