Медицина

Решено

Здравствуйте. Все , что опишу происходило в день овуляции. Я девственница. Это было 2 февраля: я нечаянно дотронулась внутренней стенки использованного презерватива с конца где он надевается, он был - вопрос №2781282

завязан. Руки не мыла. Потом минут через 5-7 намазала руки кремом, и ещё минут через 5 дотронулась до половых губ. С тех пор у меня уже была менструация, но была слабее, чем обычно. Может этот из-за стресса, который у меня из-за того, что боюсь, что могла забеременеть. Перечитала кучу сайтов и достоверной информации не нашла. У меня странное ощущение в области от пупка до лобка, вроде набухло, при нажатии пульсация идёт, болит голова, иногда подташнивает, побаливает под пупком и ниже, то сбоку, то с другого, то посередине, то вместе. Боюсь что беременна. Скажите пожалуйста: Возможность забеременеть таким способом есть? Я беременна или все эти симптомы плод самовнушения?

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    68-й в

    Если менструация была, то вы не не беременны. Да и невозможно таким способом забеременеть. Для этого нужно, чтобы семенная жидкость попала на шейку матки, а вашем случае это, видимо, к счастью для вас маловероятно.

    февраль 22, 2018 г.