Медицина

Резко заболела левая ступня, сначало было онемение и вся ступня горела и онемение прошло но невозможно наступить и очень болит ступня. Какими средствами сейчас можно попользоваться чтобы снять боль? - вопрос №2781285

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Артём.
    До осмотра врачом — боли можно купировать приёмом НПВС (Дексалгин 2,0 мл в/м х 1-2 раза в день, до 3-х дней или приём таблетированных НПВС — Дексталгин, Найзилат… Втирание мазей с НПВС (Кетопрофен, Вольтарен..). Желательно выполнить тейпирование стопы и голеностопного сустава. Ограничение физических нагрузок.

    февраль 22, 2018 г.