Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Почему или зачем происходят события, которые есть? - вопрос №2781347

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вопрос не совсем понятен, так как темы в ответах на ваш вопрос могут быть разные. Карты сказали, что проблема в личном, все стоит на месте, нет движения, много из за этого переживаний. Так же деньги, финансовый вопрос очень болезненный и пока все так же и идет.

    февраль 22, 2018 г.

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время и место рождения напишите

    февраль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любых событиях заложен смысл.Наша задача-анализировать их и делать выводы.

    февраль 23, 2018 г.