Медицина

Здравствуйте мне сделали септопластику 2 дня назад нос Категорически не дышит А у моих товарищей нос дышит он у меня постоянно заложен что это может быть может быть что операция Была проведена - вопрос №2781794

неправильно

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Говорить о результатах операции спустя 2 дня — категорически рано! Когда пройдет послеоперационный отек, носовые ходя будут освобождены от тампонов (если их ставили), то тогда можно оценивать результат (ну не меньше 7-10 дней). Ситуацию с товарищами комментировать очень сложно.

    февраль 23, 2018 г.