Эзотерика

Доброе утро, гадающие) Не могли битвы посмотреть фото? У людей на фото могут сложиться отношения или нет, что можете сказать? - вопрос №2781816

изображение из вопроса - Доброе утро, гадающие) Не могли битвы посмотреть фото? У людей на фото могут сложиться отношения или нет, что можете сказать? изображение из вопроса - Доброе утро, гадающие) Не могли битвы посмотреть фото? У людей на фото могут сложиться отношения или нет, что можете сказать?

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не ее парень совершенно-не просматриваются отношения -по фото идет разные желания и энергетика.

    февраль 23, 2018 г.