Психология

Здравствуйте,на протяжение двух лет я встречаюсь с молодым человеком и как уже пол года мы вместе живем. И получается так в течение этого времени ему пишет противоположний пол и он при этом он ничего - вопрос №2781911

мне не показывает, телефон заблокирован по его словам это личное. Но при этом Всем он хочет чтобы я давала ему телефон и показывала что у меня творится но сам он этого не хочет делать, потом к нему в соц сетях добавляются девушки и когда я это замечаю прошу сначала его не добавлять кого либо, но он делает с точностью наоборот и после этого я начинаю выносить ему мозги, хотя я не настолько негативная. По его словам он это делает мне назло что я не говорю о своих чувствах, что тем самым он проверяет меня хотя я не понимаю к чему это нужно. Он ни разу не признавался мне в своих чувствах я ничего не знаю, а я такая что говорю об этом но очень редко, смотрю больше на поступки и я не знаю как сделать так чтобы я перестала делать ему мозги а он рассказал о том что чувствует ко мне потому что он не дает мне уверенности делает все с точностью наоборот я просто в этом смысла не вижу Но я хочу прекратить уже испытывать столько негативных эмоций

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марианна.
    «я не знаю как сделать так чтобы я перестала делать ему мозги а он рассказал о том что чувствует ко мне» — чтобы он рассказал о своих чувствах, достаточно просто поговорить с ним об этом. А чтобы избавиться от деструктивных паттернов (вынос мозга) — необходимо (с помощью специалиста) провести определенную работу по коррекции поведения, освоив более эффективные способы общения. Обращайтесь за личной консультацией.

    февраль 23, 2018 г.