Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты,скажите какие мысли по поводу меня у него после вчерашней встречи?Какие действия мне стоит сделать что бы ему понравится? Намеренья? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2781926

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,скажите какие мысли по поводу меня у него после вчерашней встречи?Какие действия мне стоит сделать что бы ему понравится? Намеренья?
Ксения 13.01.95
Александр 10.08.94 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,скажите какие мысли по поводу меня у него после вчерашней встречи?Какие действия мне стоит сделать что бы ему понравится? Намеренья?
Ксения 13.01.95
Александр 10.08.94

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вам можно сделать чтобы вы были парой. Сам он не очень настроен. Есть проблемы которые ему мешают

    февраль 23, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Ксения, очень хорошее впечатление вы оставили. Разве вы сама не почувствовали на встрече? Какие действия? Пока просто слушайте его, будьте активно вовлечена в его жизнь, его интересы. Начинайте с общения, ему приятно с вами делиться, потом откроется, а потом начнёт доверять.

    февраль 23, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Вам лучше, как можно дольше, его «поморозить», не сближаться с ним, так как судя по картам, этот мужчина тот, который ценит недоступное

    февраль 23, 2018 г.