Эзотерика

vip

Здравствуйте,из-за личных переживаний решила сменить работу , но не знаю правильно поступаю или нет. Как это отразится на моей жизни? - вопрос №2781984

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Ольга, если есть переживания, тогда меняйте работу. Главное, чтобы вы вышли со старой работы с ощущением, что вы растете, развиваетесь, двигаетесь вперёд, тогда к вам и будет привлекаться дальнейший рост и развитие.
    глубже можно смотреть, если есть ваша дата рождения.

    февраль 23, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    не стоит торопиться… не стоит сейчас менять работу-попадете в тупик

    Всех благ Вам!

    февраль 23, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У Вас хандра и не видите ничего хорошего… Главное в вашей ситуации не сделать поспешный шаг.Чтобы не навредить себе.
    В марте решать будете как поступить.Сейчас не делайте скорополительных шагов.
    И карта новой работы тут как тут выпала.Но пока не советую менять что-либо.

    февраль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хотите убежать от себя, но такого не бывает даже в сказках.Будет еще больнее.

    февраль 23, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    И зачем? И возможности то нет такой подходящей и душевно будет хуже.

    февраль 23, 2018 г.