Медицина

Решено

Добрый день, начну с начала))может быть это как то связано между собой.в январе у меня появилась себорея.делали укол дипроспана 20 января был ПА осознанно решили забеременеть.но 5 февраля начались - вопрос №2781986

месячные без задержек все нормально.я разочаровалось, что забеременеть не получилось.но на фоне переживаний себорея дала о себе знать вновь и мне прописали таблетки орунгамин по 1 т 2 раза в день 3 дня и так же поставили укол дипроспана.это было 12 февраля.все пропила как положено и 21 февраля начались выделения коричневые и иногда кровяные тянет поясницу все как при обычных месячных, но тянет чаще в туалет по маленькому боюсь внематочной беременности или это все же из за лекарст?

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Маловероятно что это проявление беременности.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.

    февраль 23, 2018 г.