Юриспруденция

Впервые пришла повестка из военкомата. Мне 17 лет. Долго не проверяли почту, поэтому нашли в последний момент. Через 4 дня надо принести кучу документов и анализов. Все сделать я не успею. Что делать - вопрос №2782248

в этом случае? Можно ли принести часть документов?

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    Ничего страшного не случится, если Вы принесете только часть документов. Вам дадут еще несколько дней на оформление остальных. А вот если Вы вообще не явитесь в назначенный день, то можете быть привлечены к ответственности.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 25, 2018 г.