Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня кровь идёт с кишечника, сегодня струйкой вышла есть выпячивание кишечника гемоглобин падает. Иногда просто на бумаге есть пятна иногда сгустки.чувствую себя не важно.в прошлом - вопрос №2782396

году было тоже самое но выход крови был струёй. Гемоглобин падал на 35, в больнице делали вливание подняли на 65 и отпустили домой. Пол года было всё хорошо, но ситуация повторяется. Помогите что делать? наши врачи руками разводят.

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Яков.
    В данном случае необходима госпитализация в хирургическое отделение, срочно по скорой помощи.

    февраль 23, 2018 г.